首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
218-79-217-Mjb0agb0a4b0
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-228-Mb0aTQ3LjDjjqb0aEb0=
| 11层 | 2007年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
218-77-218-MTkb0ab0b0a4
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
217-78-226-MTb0aQb0xLjb0aDjjqE=
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
217-77-221-Mjb0abb0a0Yw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-232-MTb0aM2b0LjDjjqE=b0a
| 8层/共16层 | 2007年 | 南向
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
218-76-217-Mjb0aAbb00a4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-217-MTb0aQxLjDjb0ab0jqE=
| 4层/共5层 | 2008年 | 南向
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
216-76-222-Mb0ab0Tb0aYw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-225-ODkuMOOOobb0a0aQ=b0=
| 4层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
216-76-221-Ob0ab0b0aDk=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-224-NDYub0aMbb0a0OOOoQ==
| 10层/共20层 | 2008年 | 南向
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
219-73-217-Obb0a0DYwb0a
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-75-225-Mjgb0zb0aLb0ajDjjqE=
| 1层 | 2008年 | 南向
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
219-76-217-Mjb0aE4b0b0a
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTQzLjb0aDb0ab0jjqE=
| 1层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
217-75-217-Mjb0abb00aU4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTI4LjHjb0ajqEb0a=b0
| 12层/共18层 | 2008年 | 南向