首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
216-73-218-O2424e24eDYw
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-80-227-M24ejgzL24jD24ejjqE=
| 南向 | 1层
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
217-79-221-Mj24eU24e424
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTI4LjH24e24jj24eqE=
| 南向 | 12层/共18层
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
216-74-219-M22424e4ejg4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-217-MT24eQ324Lj24eDjjqE=
| 南向 | 11层 | 2007年
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
217-76-220-OD24224e4ek=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-222-NDYuMOO24eOo24Q==24e
| 南向 | 10层/共20层 | 2008年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
217-78-216-M24ej24eY24w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTM2LjDj24ejqE24e=24
| 南向 | 8层/共16层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
218-73-223-M24TY24e24ew
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-221-OD24ku24eMOOOo24eQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
217-75-218-Mj224e244eE4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-M2244eTQzLjD24ejjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
217-75-224-Mj2244eA424e
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-219-MTQx24eLjDjjqE2244e=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
219-74-222-MT24k4224e4e
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
221-75-220-MTQ2424exLj24eDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年