首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
216-75-220-M5a5a5aeeTk4
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
227-77-221-MTQxL55aeajDjjqE=5ae
| 南向 | 6层/共6层
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
218-74-221-Mj5aA55aeae4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-M5a5aeTQxL5aejDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
216-74-218-M555aeaaejE4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-221-M5aeTQ5aezLjD5ajjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
218-79-219-MTY55aeaew5a
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-221-O5a5ae5aeDkuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
219-76-217-Mj5aeYw5a5ae
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTM2Lj5aeD5a5aejjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2008年
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
217-77-222-OD5ae5a5aek=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-216-N5aeDYuMOOOo5aQ5ae==
| 南向 | 10层/共20层 | 2008年
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
216-74-218-M555aeaaejg4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-MTQ3L55aeajDjj5aeqE=
| 南向 | 11层 | 2007年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
217-74-221-Mj5a5a5aeeU4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-218-MTI5ae4L5ajH5aejjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2007年
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
219-79-217-OD5aeYw5ae5a
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-87-221-Mjg5ae5aezLjDjjqE=5a
| 南向 | 1层 | 2007年