首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
217-78-222-OD02dY002d2w
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-87-229-MjgzL02djDjjqE02d=02
| 南向 | 1层
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
217-76-224-Mj0202dg402d
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-216-M02dTQ3LjDjj0022dqE=
| 南向 | 11层 | 2007年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
218-74-216-M02dj02E02d4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTQz02dLj02DjjqE02d=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
216-77-217-M002d2dj02A4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MT02dQxLjDjj002d2qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
217-78-218-MT002d2dk024
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
225-78-227-MTQxLj02Djjq02d02dE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
218-77-220-MjY0202d02dw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-223-M02TM2Lj02d02dDjjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2008年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
217-76-224-Mj0202dU402d
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-226-MTI0022d4Lj02dHjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
216-79-223-M02dTYw002d2
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-218-ODk02d02duMOOOoQ02==
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
217-73-222-O02D02d02dk=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-225-ND02YuMOOO02d02doQ==
| 南向 | 10层/共20层 | 2008年