首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
218-79-220-ODk818177=81
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-220-NDYuM817OOOoQ=81817=
| 10层/共20层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
217-79-216-M817T817Yw81
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-ODku817M81OOOoQ=817=
| 4层/共6层 | 2008年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
217-73-220-M81j881717U4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-231-MTI4Lj817HjjqE=88171
| 12层/共18层 | 2008年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
217-75-223-Mj88117Y817w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-225-MT817M281L817jDjjqE=
| 8层/共16层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
219-74-219-MT81817k4817
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
220-81-228-MTQxL817j81Dj817jqE=
| 6层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
218-74-222-Mj81A8181774
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-M88117TQ817xLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2008年 | 南向
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
217-76-218-Mj88171817E4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTQzL817jDjjq88171E=
| 1层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
216-74-223-M88117jg8174
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-229-MTQ3LjDjj81817817qE=
| 11层 | 2007年 | 南向
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
218-73-216-O81781DY817w
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-76-225-Mjgz81LjD881717jjqE=
| 1层 | 2007年 | 南向