首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
219-74-221-MTd3k4d3cd3c
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
217-73-216-Md3cd3Td3cQxLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
218-77-220-MjAd3d3cd3c4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTQxLd3jd3cd3cDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
217-73-219-Md3jd3cd3cE4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTQd3zd3cLd3cjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
217-75-221-MTdd33d3ccYw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-225-ODkuMOOOd3d3ccod3Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
218-79-218-MjYd3cd3cwd3
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTM2Ld3cjd3cDjjd3qE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2008年
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
218-76-220-ODkddd3c33c=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-225-NDYuMd3cOOd3cd3OoQ==
| 南向 | 10层/共20层 | 2008年
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
217-74-218-Mjdd3c3d3cg4
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-225-MTQ3LjDjjdd3c3qd3cE=
| 南向 | 11层 | 2007年
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
217-79-220-Mjd3cd3cU4d3
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-228-MTI4Ljd3Hjd3cd3cjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2007年
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
219-78-216-Od3cDYwd3d3c
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-79-230-MjgzLjDd3jd3cjqd3cE=
| 南向 | 1层 | 2007年