首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云海花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
219-73-216-M5d35dTU45d3
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-218-MTA5d35d1LjDjjq5d3E=
| 6层 | 2000年
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
218-75-221-MzA5d55d3d3w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-228-MjIw5d5d3LjDj5d3jqE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
216-74-219-M55d5d3d3Tg4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-218-MTQ5d3yL5d3jDjjqE=5d
| 4层/共5层 | 2001年 | 南向
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
216-74-224-M55dd3Tk45d3
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-229-MTYxLjDjjq5d3E5d3=5d
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
216-74-221-M55dd35d3Tg4
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-223-MTYyLjD55d3djjqE5d3=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向