首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云海花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
218-73-221-Mf2zAff2727w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-227-MjIwf27Lf2jDf27jjqE=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
219-78-224-MTg4f2f27f27
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-230-MTYyLjDjjff227qf27E=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
216-74-221-Mff227f27Tk4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-232-MTYxf27Lf2jDjjqE=f27
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
217-78-219-MTf2f277gf24
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-227-Mf2f27TQyLjDf27jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
216-76-217-Mff2727f2TU4
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-232-MTAf27f21LjDjjqE=f27
| 南向 | 6层 | 2000年