首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
218-79-219-MzA44c4c4w4c
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-223-MjIwLjDj4c4jq4c44cE=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园163平200万元
云海花园
临海市
218-73-222-M4cjA4c4c44w
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-75-226-MTY4czLjD4c4c44jjqE=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
217-79-220-MT4c44c4g44c
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-222-MTYyLjD4c4j4cjqE=4c4
| 南向 | 4层/共6层
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
217-74-218-MT44c4c4c4k4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-216-M4c4TYx4cLjDjjqE4c4=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
216-77-218-M4c4c44T4cg4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-221-MTQyLj4c4Djjq44cc4E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
220-77-218-MTI4c45L4c4c4jg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-217-M44c4c44cTIwLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
217-78-216-M4c4T4c4I4cw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-220-MTE4c4c444c2LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
219-77-217-MT4c4Qy44cc4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-227-MTEy4c4LjD4c4c4jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
218-73-223-M4cTY4c44c43
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-217-MT4c4ExLjDjjqE=4c44c
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
219-73-222-M4cTY444c4c4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-223-MTA54c4L4c4jDjjqE4c=
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
218-76-223-MTU44cc44c41
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MT4c4A5LjDj4cjq4c4E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
219-79-224-MTY44c44c4c4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTA44c4c4LjDjjqE=4c4
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
216-79-223-M4c4TY444c4c
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTA14cL4c4c44jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
216-79-221-M4c4TU4c444c
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-225-MTA1LjDjjq4c4E=4c44c
| 南向 | 6层 | 2000年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
216-79-222-M4c4TU44c44c
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-225-OTku4cMOOO4c4o4c4Q==
| 南向 | 4层 | 2000年
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
216-78-216-M4c44c4TQ4c4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-OTYuMOOOo44c4cQ==4c4
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
云海花园42平86.8万元
云海花园
临海市
216-77-222-O4c4D4c4c4YuOA==
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-227-NDIuMOO4cOoQ4c4==4c4
| 南向 | 1层 | 2000年