首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
217-79-219-Mz6969ffAw69
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-232-MjIw69f69LjDjjqE=69f
| 南向 | 4层/共6层
云海花园163平200万元
云海花园
临海市
218-79-220-MjA6969ffw69
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-82-224-MTYzLjDjj69fq6969fE=
| 南向 | 4层/共6层
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
218-79-216-M69fTk69f469
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-232-M69fTYx69LjDjjqE=69f
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
218-75-221-MTg69669f9f4
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-228-MTY6969fyLjDj69fjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
216-73-221-M6969f69fTg4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-228-MTQ69yLj69fDj69fjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
216-76-221-M69f6969fTY4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-M69fTA1LjD69fjjq69E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
218-76-216-M69fTY6699f4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-M69fT69A4LjD69fjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
218-79-222-MTY69f469f69
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-217-MT69fA5LjDj69fjqE=69
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
218-76-219-MTY669f699f3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTE69fxLjD69fj69jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
219-79-221-MTU46969ff69
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-229-OTkuMO69O69fOo69fQ==
| 南向 | 4层 | 2002年
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
217-76-219-MT6969f69fU4
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-219-MTA169fLjDjjqE=69f69
| 南向 | 6层 | 2000年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
216-76-222-M69f69T69fU1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-M69fTA5L69jDjjqE=69f
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
218-73-224-M69TQ69f469f
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-OTYuMO69fO69OoQ=69f=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
218-74-219-MT6969fQ69fy
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-217-MT69fEyLjD69jjqE69f=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
219-76-228-MTI56969fLjg=69f
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-221-MT69fI69fwLjDjjq69E=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
219-74-223-MT69Iw6969ff
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MT69E69f2LjDjj69fqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
云海花园42平86.8万元
云海花园
临海市
219-74-220-OD69Y69fu69fOA==
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-230-ND6699fIuMOOOoQ69f==
| 南向 | 1层 | 2000年