首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云海花园42平86.8万元
云海花园
临海市
220-78-227-ODYuOaa660A=a60=
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-231-NDIua6a60MOOOoQ=a60=
| 南向 | 1层
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
219-73-217-Maa606TIwa60
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTEa602La6jDjja60qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
217-73-217-Maa606Ta60I5Ljg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTIwLjDa60a60a6jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
218-73-218-Ma6a60TQa60y
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-220-MTa60a60EyLa6jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
219-75-218-MTQa60a64a60
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-OTYua6Ma60OOOoQ==a60
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
216-78-224-Ma60TUa61a60
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MTaa606A5LjDjjqE=a60
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
219-79-217-MTa60U4a60a6
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-224-OTkuMOOOoa60Q=a6=a60
| 南向 | 4层 | 2003年
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
216-78-220-Ma60Ta60Ua64
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-218-MTAa601aa660LjDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2000年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
218-78-217-MTa60Ya60a63
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTExLjDjjqEaa6060=a6
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
216-79-216-Ma60a60TY4a6
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTA1La60ja60DjjqEa6=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
219-79-216-Ma60TY4a60a6
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-218-MTAa604LjDjjqa60a6E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
219-77-216-M2b1TY422bb1
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-229-M2b1TA5LjD2bjj2b1qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
218-78-221-MTg2b12b12b4
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-231-M2b1TYyLjDjjqE=22b1b
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
216-77-222-M2b1T2b2b1g4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-227-MTQyLj2b2b1D2b1jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
216-77-221-M2b1T22b1bk4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-225-MT2b2b1YxL2b1jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园163平200万元
云海花园
临海市
217-79-220-Mj2b12b1Aw2b
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-83-221-MTYzLj2b12b1Dj2bjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
218-77-216-M2b1zA2b2b1w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-226-MjIwLjDjj222b1bb1qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年