首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云海花园42平86.8万元
云海花园
临海市
217-78-225-OD679Y67uO679A==
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-226-NDIuMOOO67o679Q==679
| 南向 | 1层
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
216-75-221-M67679679TQ4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-OT67YuMOOOo676799Q==
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
217-79-221-MT679U679467
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-225-OTku66779M679OOOoQ==
| 南向 | 4层 | 2000年
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
218-75-221-MTU676679794
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-222-MT67967679A1LjDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2000年
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
219-78-221-MTY467679679
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M67TA1679Lj679DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
218-74-217-MT67967Y6794
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-226-MT67A6794Lj679DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
219-74-216-M679T67U1679
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-M66797TA5Lj679DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
216-75-224-M67679TY4679
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-220-MTA5L679jDjjq67679E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
217-75-221-MT66776799Y3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTExLjD67jjqE=676799
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
217-74-221-MT67676799Qy
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-227-MTEyLjDj67jq679E679=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
218-79-223-MTI679w66797
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTE267LjDj679jqE=679
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
218-73-219-M67T679I6795Ljg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTIw66797967LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
217-77-221-MT67966797g4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-221-MTQyL66797679jDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
218-78-221-MTk679679674
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-217-MT679Y679xLjDj67jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
216-73-218-M67679679Tg4
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-228-MTYyLjDjjq679679E67=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园163平200万元
云海花园
临海市
217-75-222-Mj66779679Aw
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-73-232-M67TYz679LjDjjqE=679
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
216-75-224-M67679zAw679
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-223-MjIwLj67679967DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年