首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云海花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
217-78-218-MT000404Q004
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-224-OT00004Yu004MOOOoQ==
| 2层/共4层 | 2000年
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
216-75-224-M00004TU4004
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-222-OTku00M004004OOOoQ==
| 4层 | 2000年
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
216-75-222-M00004T004Y4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTA1LjDj00400004jqE=
| 3层/共6层 | 2000年
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
219-78-219-MTY400400004
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-227-MT004A4LjDjj004qE=00
| 2层/共6层 | 2002年
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
218-73-223-M00TU0040041
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-216-M004TA5L00004jDjjqE=
| 2层/共6层 | 2003年
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
216-78-223-M004TY000044
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-232-MTA5Lj004Djjq00E=004
| 3层/共6层 | 2003年
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
219-79-218-MTY004300400
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-225-MTExL00jDj004jqE=004
| 6层/共6层 | 2003年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
217-76-224-MT00004Qy004
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-227-M00004TEyLjD004jjqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
219-73-220-M00TI004w004
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTE200004004LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
223-83-222-MTI5Ljg004=00400
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTIwL00jDjjq004E004=
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向