首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云海花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
219-75-218-MTUe14e14e14
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-228-Me14TA1LjDje1e14jqE=
| 6层 | 2000年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
216-78-224-Me14Tge14e14
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-225-MTQyLje14De14jje1qE=
| 4层/共5层 | 2001年 | 南向
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
218-75-221-MTke1ee14144
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-225-MTYxLjDje1e14jqE=e14
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
217-76-221-MTe1e1e144g4
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-223-Me1TYyLje14DjjqE=e14
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
218-78-224-MzAe14e1we14
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-229-MjIe14wLe1jDjje14qE=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向