首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云海花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
223-76-216-M93bTI593Ljg=93b
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTIw993b393bLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1999年
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
216-75-224-M9393bTIw93b
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MT93E2LjDjjqE93b93b=
| 6层/共6层 | 2000年
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
219-78-218-MTQ93by9393b
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-228-M93bTE93yLjDj93bjqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
216-75-219-M93993b3bTY3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-232-MTExLjD93jjq93bE=93b
| 6层/共6层 | 2001年 | 南向
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
217-75-222-MT9933b93bY4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-219-M99393b3bTA5LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2001年 | 南向
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
217-73-220-M93T993b3bU1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTA5Lj9393bDj93bjqE=
| 2层/共6层 | 2003年 | 南向
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
218-76-217-MT93bY9933b4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTA493bLjD93j93bjqE=
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
217-75-216-M93bT9933bY4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTA1L93j93bDj93bjqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
217-76-222-MT9393b93bU4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-218-OTk93bu93MOOOo93bQ==
| 4层 | 2000年 | 南向
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
218-76-220-MTQ9993b33b4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-225-OTYuM93bO993b3OOoQ==
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向