首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云海花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
216-77-220-M8e48e4T8eg4
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-220-MTY88e4e48eyLjDjjqE=
| 4层/共6层
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
217-75-223-MT88ee48e4k4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-224-MTYxLj8e8e4DjjqE8e4=
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
219-77-218-MT8e4g488ee4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-225-MT8eQyLjD8e4jjq8e4E=
| 4层/共5层 | 南向 | 2001年
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
219-78-223-MzAw8e88e4e4
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-233-M8ejIwLjDjjqE8e4=8e4
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
216-78-217-M8e48e4TU8e4
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-232-MTA18eLjDj8e4jqE8e4=
| 6层 | 南向 | 2000年