首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云海花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云海花园116平120万元
云海花园
临海市
219-79-223-MTIw5e055e0e
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MT5e0E2LjDjjq5eE5e0=
| 6层/共6层 | 2000年
云海花园120平129.8万元
云海花园
临海市
222-76-228-MTI55eLjg5e0=5e0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTIwL5e0jD5e0jj5eqE=
| 4层/共6层 | 1999年
云海花园162平188万元
云海花园
临海市
216-78-222-M5e0Tg55e0e4
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-220-MTYyL5e0jD5ejjqE5e0=
| 4层/共6层 | 1999年
云海花园163平200万元
云海花园
临海市
218-73-218-M5e5e0jA5e0w
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-84-230-MTYzLjD5e0jj5eq5e0E=
| 4层/共6层 | 1999年
云海花园161平198万元
云海花园
临海市
216-73-217-M55e0e5e0Tk4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-230-MTYxLjDjj5e5e0q5e0E=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
云海花园112平142万元
云海花园
临海市
218-77-222-MTQ5e5e5e00y
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-222-MTEyLjD5e05e5e0jjqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
云海花园142平188万元
云海花园
临海市
218-75-222-MTg5e5e5e004
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-223-MTQyLjD55e0e0jjqE5e=
| 4层/共5层 | 2001年 | 南向
云海花园220平300万元
云海花园
临海市
219-74-217-Mz5e05eAw5e0
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-227-M5ejIwLjD5e05e0jjqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
云海花园108.95平155万元
云海花园
临海市
219-78-222-MTU15e55e0e0
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-M5e0T5eA55e0LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2003年 | 南向
云海花园111平167万元
云海花园
临海市
219-75-221-MTY5e35e05e0
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MT5e55e0e0ExLjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
云海花园105平158万元
云海花园
临海市
219-78-224-MTU45e5e05e0
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-224-MTA15eLjD5e0j5e0jqE=
| 6层 | 2000年 | 南向
云海花园109平168万元
云海花园
临海市
216-79-223-M5e0TY455e0e
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-229-MTA5LjD5ejj5e05e0qE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
云海花园96平148万元
云海花园
临海市
216-74-224-M55ee0TQ45e0
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-216-O5e0TYuM5e0OOOo5eQ==
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
云海花园108平168万元
云海花园
临海市
219-76-223-MTY45e5e5e00
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MT5e0A4LjDjjq5e5e0E=
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
云海花园99平158万元
云海花园
临海市
217-76-219-MT5e5e05e0U4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-224-OTkuMOOOo5e0Q5e=5e0=
| 4层 | 2002年 | 南向
云海花园105平168万元
云海花园
临海市
216-76-217-M55e0e05eTY4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-223-M5e5e0TA5e01LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
云海花园42平86.8万元
云海花园
临海市
220-75-220-ODY5e5e0uO5e0A==
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-228-NDIuMO5e0OOoQ5e05e==
| 1层 | 2000年 | 南向