首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-216-M7dfT7df7dU1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-222-OTkuO7d7dfOOOoQ==7df
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-216-M7df7dfT7dQw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-220-ODQuM7df7dfOOOoQ==7d
| 南向 | 7层 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-223-M77ddfTM7df1
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-221-OTIuOO7dfOOoQ7df7d==
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-217-M77dfd7dfTI4
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-220-MT7d77dfdfAwLjDjjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-223-OT7dfI=77dfd
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-222-O7dDIuO7dfO7dfOOoQ==
| 南向 | 8层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-216-O7dfDg77ddf=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-221-NjUuMO7dfO7dO7dfoQ==
| 南向 | 3层 | 2016年