首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-216-M0bbTQ0b0bbw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-222-ODQuMOO0bbOoQ==0b0bb
| 7层
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-216-M0bbT0b0bbU1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-232-OTkuO0bbOO0bOoQ==0bb
| 10层/共21层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-224-MT0bb0bM10bb
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-220-OT0b00bbbbIuOOOOoQ==
| 16层/共19层 | 南向 | 2015年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-220-O0bbD0bbg0b=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-228-NjUuM0bOOOoQ00bbbb==
| 3层 | 南向 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-224-MTI0b0bb40bb
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-229-MTAwLjDjjq0bE00bbbb=
| 24层/共25层 | 南向 | 2016年
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-219-OT0b0bbI0bb=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-218-ODI0bbu0bOOOOoQ=0bb=
| 8层/共19层 | 南向 | 2016年