首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-222-O3fTI=33ffff
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-217-OD3ffIuO3f3ffOOOoQ==
| 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-221-M3fT3f3fffI4
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-226-MTA3fwLjDjj3ffqE=3ff
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-222-ODg3f3f3fff=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-217-Nj3ffUu33fffMOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-220-MTM3f3fff13f
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-220-OTIuO3ffOO3ff3fOoQ==
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-219-M3ff3ff3fTU1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-223-OTkuO3ff3ffOOOoQ3f==
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-220-MTQ3f3ff3ffw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-231-O3fDQuMO3ffOOoQ=3ff=
| 南向 | 7层 | 2016年