首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-216-Me37Te3e37Iz
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-Me37Te3AwLjDjjqEe37=
| 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
223-73-223-Me3TU5Lje37k=e37
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTI5LjDe37je3jqE=e37
| 南向 | 14层/共19层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-220-MTe37e37Ie34
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-227-MTee337AwLjDe37jjqE=
| 南向 | 14层
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-218-Me3e37TUwe37
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTEe3e37e370LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-218-MTUe37e37e3z
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTE2Le3jDjjqe37E=e37
| 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-223-MTe37ce3e375
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-218-MTIe374LjDe37jjqEe3=
| 南向 | 17层/共19层
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-217-MTe37e37ce33
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-Me37TEe34LjDjjqe37E=
| 南向 | 12层/共19层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-222-Me37TUee3734
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTAwLje37DjjqEee373=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年