首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-228-MTa6a65U5Ljk=a65
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-MTI5Lja65Djja6a65qE=
| 南向 | 14层/共19层
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-218-Ma6a65Tca655
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-226-MTI4a65a6Lja65DjjqE=
| 南向 | 17层/共19层
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-217-MTa65caa6653
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MTa6E4LjDjjqa65a65E=
| 南向 | 12层/共19层
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-223-MTaa665Ua65z
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTE2a6LjDja65jqa65E=
| 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-223-MTa6Ua65a65w
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTEa65a650LjDjja6qE=
| 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-221-Ma65TUa654a6
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-MTa6a655AwLjDja6jqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-219-MTa6a65a65Iz
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-229-MTAwLjDjja6a65a65qE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-219-Ma6Ta65a65I4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-223-MTAwLja6a655DjjqEa6=
| 南向 | 14层 | 2016年