首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-222-MTU4ddddd7d7
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-Mdddd7TAwLjdd7DjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-224-Mdddd7TIzdd7
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-MTAwLjDjjqddd7d7ddE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-218-Mdddd77TI4dd
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-MddTAwLdd7jDjjqdd7E=
| 南向 | 14层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-223-MTUwdddddd77
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-232-MTE0Ljdd7DjjqEdd=dd7
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-219-MTUzdd7dddd7
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-227-MTE2LjDjjddqdd7dd7E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-220-Mdd7ddd7dTc3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTE4LjDjjdddd7qEdd7=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-222-MTdd7dddd7c5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-224-MTI4Ljddddd7d7DjjqE=
| 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-222-Mdd7TUddd7d5Ljk=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTI5dd7LjDdd7jjqEdd=
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年