首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-224-M361Tc536361
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MT36I3614LjDj361jqE=
| 南向 | 17层/共19层
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-218-MTc361363361
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-M36TE4L361361jDjjqE=
| 南向 | 12层/共19层
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
221-78-227-MTU5Lj36361k361=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-229-MTI5LjDjj36qE336161=
| 南向 | 14层/共19层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-217-MT361U361364
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-227-MTA36wLjD361361jjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-223-MTUz33663611
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTE236LjDjjqE=336161
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-222-M36361T361Uw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-MT361E0LjDjjqE36136=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-216-M361T361I364
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-218-MTA36136wLjDj361jqE=
| 南向 | 14层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-221-M361TI361z36
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-219-MTAw361LjDjjqE=36361
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年