首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛格特·山水一品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-219-Ma4aa4747TU4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTAwa47Lja4Djjqa47E=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-223-Ma47a4Tca473
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTE4a47LjDjja4a47qE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-223-MTca475aa474
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-226-MTI4Laa447ja47DjjqE=
| 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-218-MTaa474a47Uz
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-Ma4a477TE2LjDjjqEa4=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-221-MTaa44a477Uw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTE0LjDa47jja47qE=a4
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-216-Ma47a4TIa474
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-223-MTa47AwLa47jDjjqEa4=
| 南向 | 14层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
218-83-228-MTUa475Ljk=a4a47
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MTa47I5Lja47Dja4jqE=
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-220-MTaa4a4747Iz
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-230-MTa47AwLjDja4jqa47E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年