首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-224-NDf29f2Awf29
万元
9,479元/㎡
222-80-227-NDIyLjDff229f29jjqE=
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-217-Nff2929DA1f2
万元
1.10万元/㎡
222-74-230-Mzf2Y3LjDf29jjqf29E=
| 6室3厅3卫 | 南向 | 3层/共3层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-222-OTf2If2f299=
万元
1.11万元/㎡
225-78-229-ODIuOOf2OOoQf2f299==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-219-NDEff29294f2
万元
1.14万元/㎡
224-81-225-MzY3LjDjjff292f29qE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-216-Mf29Tf2f29Y1
万元
1.18万元/㎡
219-78-226-MTQwf2f29Ljf29DjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 11层
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-218-MTYf291f2f29
万元
1.18万元/㎡
224-76-228-MTQwf2LjDjjf2f299qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 18层/共22层
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-222-MTff229f29Iz
万元
1.23万元/㎡
222-87-230-MTAwLjDf29jjqE=f29f2
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
219-80-217-MTf29U5f29Lf2jk=
万元
1.24万元/㎡
217-79-224-MTf29I5f2f29LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 14层/共19层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-219-MTf2f29I4f29
万元
1.28万元/㎡
220-87-231-MTAwLf29jDjjqE=ff292
| 3室2厅1卫 | 南向 | 14层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-216-Mf29TIf24f29
万元
1.28万元/㎡
227-82-223-MTAwLjDjf29jqf2E=f29
| 2室2厅1卫 | 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-217-MTf29Uf2f29w
万元
1.32万元/㎡
226-75-223-MTEf20Ljf29DjjqEf29=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-223-MTUff229f29z
万元
1.32万元/㎡
219-74-229-MTf2E2f29LjDjjf29qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-220-Of29ff292Dg=
万元
1.35万元/㎡
218-83-231-NjUf29uMOOOf2oQ=f29=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 3层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-217-MTf29cf2f295
万元
1.40万元/㎡
217-73-217-Mff292Tf29I4LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-219-Nf29f29jAwf2
万元
1.42万元/㎡
217-86-232-NDf29I0LjDjjqEf2=f29
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-219-NjMff292f294
万元
1.45万元/㎡
224-76-225-NDQwf2LjDjf29jf29qE=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-217-Mff2929TM1f2
万元
1.45万元/㎡
216-75-220-Of2f2f299TIuOOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-223-NDgf2wf2f299
万元
1.50万元/㎡
219-81-225-MzIwf29Ljff292DjjqE=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 16层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-217-MTf29ff229c3
万元
1.50万元/㎡
220-79-220-MTE4Lf29f2f29jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 12层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-217-OTf29f2f29g=
万元
1.51万元/㎡
225-80-217-Njf29UuMOOOf2oQf29==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 12层/共20层 | 2010年
1
2
下一页