首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-217-Nff7a7aDAwf7
万元
9,479元/㎡
223-86-224-NDIyLjDjff7a7ajqEf7=
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-220-NDf7ff7a7aA1
万元
1.10万元/㎡
223-76-224-MzY3f7LjDf7ajf7ajqE=
| 6室3厅3卫 | 南向 | 3层/共3层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-220-OTf7ff7a7aI=
万元
1.11万元/㎡
216-75-223-Of7f7aDIf7auOOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-222-NDf7f7af7aE4
万元
1.14万元/㎡
226-81-221-MzY3Ljf7aDjjf7qEf7a=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-220-MTYf7f7aaf71
万元
1.18万元/㎡
221-87-216-Mf7aTQwLjf7aDjjqE=f7
| 4室2厅2卫 | 南向 | 11层
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-224-MTf7Y1f7af7a
万元
1.18万元/㎡
227-85-231-MTQwLjDjjqE=ff77f7aa
| 4室2厅2卫 | 南向 | 18层/共22层
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-219-MTfff7a77aIz
万元
1.23万元/㎡
226-87-227-MTAwLjDjjqEff7a7a=f7
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-226-MTUf75f7aLjf7ak=
万元
1.24万元/㎡
227-77-216-Mf7aTI5Lf7jDjjqE=f7a
| 3室2厅2卫 | 南向 | 14层/共19层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-217-MTf7af7af7I4
万元
1.28万元/㎡
217-80-229-MTf7aAwLf7jDjjf7aqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 14层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-220-Mf7Tff7a7aI4
万元
1.28万元/㎡
227-81-225-MTAwLjDjjff7a7qE=f7a
| 2室2厅1卫 | 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-222-MTUf7wff7a7a
万元
1.32万元/㎡
227-77-225-MTE0Lf7jDjf7ajqE=f7a
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-223-MTUzf7f7f7aa
万元
1.32万元/㎡
219-82-229-MTE2f7aLjDf7jjf7aqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-216-Of7af7Dg=f7a
万元
1.35万元/㎡
224-87-222-NjUuMOOf7aOof7aQ==f7
| 2室1厅1卫 | 南向 | 3层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-224-MTcf75f7af7a
万元
1.40万元/㎡
227-79-223-MTI4LjDff7a7jjqE=f7a
| 3室2厅2卫 | 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-220-NjAf7f7aawf7
万元
1.42万元/㎡
218-85-216-Nf7aDIf7a0LjDjjqf7E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-219-NjM4f7af7f7a
万元
1.45万元/㎡
221-84-227-NDQwLjf7aDjjf7af7qE=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-219-Mf7af7aTf7M1
万元
1.45万元/㎡
227-85-216-Of7aTIuOOOOoQ==ff77a
| 2室2厅1卫 | 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-216-Nf7aDgwf7f7a
万元
1.50万元/㎡
225-80-216-Mf7azIwLjDjf7jqf7aE=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 16层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-219-Mff7f7a7aTc3
万元
1.50万元/㎡
217-75-229-MTff77aE4LjDjjf7aqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 12层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-222-OTgf7a=f7af7
万元
1.51万元/㎡
217-75-225-Njff77aUuMf7aOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 12层/共20层 | 2010年
1
2
下一页