首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-217-MT19bU1919b1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-219-O19b19bTkuOOOO19oQ==
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-220-NzE1119b919b
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-229-NDYwLjDjjqE19b19b=19
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-218-N1119b99bjkw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-222-ND19Q1919bbxLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-220-MT11919b9bU4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-217-MT19bA19wLjDjj19bqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-223-MTQ19b1919bw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-216-O19bD19bQuMOOOo19Q==
| 南向 | 7层 | 2016年
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-222-NjA191919bbw
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-78-222-MzIyLj119b9Dj19bjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
上一页
1
2