首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-217-Occc2c2ccDg=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-226-NjUcc2uMOOOcc2occQ==
| 南向 | 3层
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-219-OTgccc2c2=cc
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-228-Ncc2jUccuMOOOcc2oQ==
| 南向 | 12层/共20层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-221-OTIccccc2c2=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-232-ODIuOOOOocc2Qcc==cc2
| 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-220-MTQwccc2c2cc
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-Occ2DQuMOOOocc2Qcc==
| 南向 | 7层
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-224-MccTM1cc2cc2
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-229-OTIuOOOOoQcccccc22==
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-218-Mcccc22TccU1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-216-Occ2Tkucc2OOOOoQ=cc=
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-216-Mcc2TU4cccc2
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTAwLcccc22jccDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-223-Mcccc2TIcc24
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-227-MTAwLjDjjcc2cc2ccqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-222-MTIcccccc22z
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-225-MTcccc2AwLcc2jDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-222-Mcccc2Tcc2I4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-MTcc2cc2AwLjDjjqEcc=
| 南向 | 14层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-224-MccTUwcc2cc2
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-230-MTcc2Ecc0LjDjjqcc2E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-218-Mcccc2cc2TUz
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-230-MTEcc22LjDccjjqcc2E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-224-MTccccc23cc2
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTE4Ljcccc2Djcc2jqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-218-Mcccc2cc2Tc5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-224-MTIcc4LjDcc2jjqEcc2=
| 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-224-MTUcccc25cc2Ljk=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-Mcc2TI5Lccc2cjDjjqE=
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-220-MTccccc2c2Y1
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-230-MTQwcc2LccjDjjqcc2E=
| 南向 | 11层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-217-Mccc2c2TYcc1
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-228-MTQwLjcc2Djjqcc2E=cc
| 南向 | 18层/共22层 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-219-NDcccc2cc2gw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-73-229-McczIcc2wLjDjjcc2qE=
| 南向 | 18层/共22层 | 2010年
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-223-NjccAwcccc22
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-73-216-Mcc2cczIcc2yLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-219-NDAccc2c1cc2
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-79-230-MzY3Lcccc2jDjjqcc2E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
1
2
下一页