首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
216-77-218-M7d7dbbT7dU1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-217-MT7db7dAwLjDjj7dbqE=
| 南向 | 6层/共7层
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
217-74-226-MT7d7dbQ5Lj7dbg=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MT7dAz7dbL7dbjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
219-75-217-MT7dbM7d17db
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-MTA1L7dj7d7dbbDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
216-74-223-M77ddbTM7db1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MT7dIzLjD7dbj7dbjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
216-75-219-M7d77dbdbTU1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-218-MTI7dbzL7dbjDjjqE7d=
| 南向 | 2层/共5层 | 2003年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
217-79-223-MT7dbY477dbd
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-231-MTI3LjDjj7d7dbqE7db=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
219-79-216-M7dbTYw7db7d
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-218-MTM7db7dwLjDj7dbjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
216-73-221-M7d7db7dbTM4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-230-MTM17dbLj7dDjjq7dbE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2003年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
219-78-216-M7dbTU47d7db
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-219-MTQ07db7dLjjjjq7dbE=
| 南向 | 6层 | 2003年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
218-76-220-MTk777dbddb4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-222-MTQ5LjD7dbjjqE=77ddb
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年