首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
217-73-221-M83T8383ddU1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-219-MTAw83dLj8383dDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
217-73-225-M83T83dQ5L83djg=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MT8383dAzLjD83djjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
216-78-222-M83dTk883d34
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-MT83dQ583dLjDj83jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
216-79-219-M83d83dTY483
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-M83d83dT83I3LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
219-76-216-M83dTM18383d
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-218-MTA83d183dLjDjjqE=83
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
218-75-217-MT83dU8383d1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-227-MTIzL83djDjj83dqE83=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
218-73-222-M83TY8383ddw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-230-MTMw83dLj83Djjq83dE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
217-78-221-MT83dM83d831
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-222-MT83dIz83dLjDjjqE83=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
218-73-218-M8383dTU83d4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-M83TQ0Ljjj83djqE=83d
| 南向 | 6层 | 2004年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
216-79-216-M83d83dTM483
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-MTM8383d1LjDjjqE=83d
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年