首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
218-74-218-MTee898Me894
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MTe89M1LjDjjqEe89e8=
| 南向 | 2层/共5层
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
217-76-216-Me89Te8e89U4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-228-MTQ0Ljjjje89qe89e8E=
| 南向 | 6层
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
218-73-218-Me8e89TMe891
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTIzLjDe8jjqEe89e89=
| 南向 | 1层/共6层
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
219-78-217-MTe89Ywe8e89
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTMwLjDe89jjqE=e8e89
| 南向 | 5层/共6层
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
216-74-220-Mee88e899TU1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-MTe89IzLjDjje8qEe89=
| 南向 | 2层/共5层
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
216-75-218-Me8e89e89TM1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTAee8981Lje89DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
218-76-222-MTYee88e8994
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTI3e8LjDe8e899jjqE=
| 南向 | 1层/共6层
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
217-78-222-MTe89kee8984
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-MTe89Q5LjDe89e8jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
218-78-227-MTQe89e85Ljge89=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-MTAzLjee889Djjqe89E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
219-76-216-Me89TU1e8e89
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTAwee889LjDe89jjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年