首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
216-76-224-MebdebTM4ebd
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTM1LebebddjDjebjqE=
| 南向 | 2层/共5层
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
218-76-223-MTUeebbdebd4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTQ0LjebdjjjebdqEeb=
| 南向 | 6层
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
217-77-218-MTeebdbdebU4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-219-MTQ1ebdLebdebjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
217-78-220-MTebdebdMeb1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-MebdTIzLjDjeebdbjqE=
| 南向 | 1层/共6层
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
217-76-223-MTebebdYebd4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-223-MTQebdyLebdjDjjqebE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
219-78-224-MTU5ebebdebd
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-227-MTMebyLjDjjqebdEebd=
| 南向 | 4层 | 2005年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
217-78-217-MTebdebdYebw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MTebdebdebMwLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
219-77-222-MTU1eebebdbd
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MTebdebdIzLjDjjqE=eb
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
217-74-216-MebdTebebdM1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-228-MTA1LebjDjjqeebdbdE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
218-77-218-MTYebdebebd4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-216-MebdTI3LebdjDjjqE=eb
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
219-79-223-MTk4ebdeebdb
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-MebdTQ5LjDjjqebdebE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
219-74-227-MTebQ5ebdLjgebd=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-218-MTAebdzebLjDjebdjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
218-73-222-MebjAebebddz
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-MTM2ebLjebdDebdjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
218-76-224-MTUeebbd1ebd
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTAwLebdjebDjjqebdE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年