首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
219-74-219-Mjd0d0bAzd0b
万元
1.49万元/㎡
217-81-226-MTd0bM2Ljd0d0bDjjqE=
| 2层/共6层
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
218-78-222-MTkd0bdd0b04
万元
1.33万元/㎡
225-73-223-Md0TQ5Ljd0bDjjqd0bE=
| 6层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2004年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
218-77-218-MTYd0bd0d0b4
万元
1.32万元/㎡
218-82-230-MTId0b3LjDd0jjqd0bE=
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2004年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
218-75-219-MTYdd0b0d0b4
万元
1.18万元/㎡
216-76-222-Md0bd0Td0bQyLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
217-75-217-MTd0bdd00bYw
万元
1.23万元/㎡
216-86-220-Md0bTd0bMwLjDjjqEd0=
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
219-78-220-MTU5dd0b0d0b
万元
1.20万元/㎡
219-87-216-Md0bTMyd0bLjDjjqE=d0
| 4层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
219-76-223-MTU4d0d0d0bb
万元
1.09万元/㎡
224-76-231-MTQ0d0Ljjjjd0bqEd0b=
| 6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
216-79-221-Md0bTUd0b4d0
万元
1.09万元/㎡
221-74-218-MTdd0b0Q1Ljd0bDjjqE=
| 1层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
217-78-220-MTd0bd0bUd01
万元
1.55万元/㎡
224-85-229-MTAwLjDjjd0bqdd0b0E=
| 6层/共7层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
216-74-216-Md0bdd00bTU1
万元
1.26万元/㎡
218-76-216-Md0bTIdd00bzLjDjjqE=
| 2层/共5层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
219-74-227-MTd0Q5d0bLjgd0b=
万元
1.45万元/㎡
227-79-229-MTAzLjDd0jjqE=d0bd0b
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
219-75-218-MTMd0bd04d0b
万元
1.02万元/㎡
226-74-225-MTd0M1LjDjd0bjqEd0b=
| 2层/共5层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
219-74-219-MTd0d0bM1d0b
万元
1.29万元/㎡
219-83-224-MTA1d0bLjd0bDjd0jqE=
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
217-79-218-MTdd0b0bM1d0
万元
1.10万元/㎡
216-82-218-Md0d0bbTIzLjDd0jjqE=
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年