首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
219-73-223-M0aTM10a0a33
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTA1L00a3ajDjj0a3qE=
| 5层/共6层
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
219-79-222-MTM10a30a30a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-M0a3TIzLjDjjq0a30aE=
| 1层/共6层
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
218-74-216-M0a3T0aM0a34
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-216-M0a30a3T0aM1LjDjjqE=
| 2层/共5层 | 南向
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
223-82-219-MTQ50a3Ljg=0a0a3
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-218-MTA0a3zLjD0a3jj0aqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
216-75-220-M0a0a0a33TU1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MT0a3AwLjDj0a30ajqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2003年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
217-77-222-MT0a30a0a3U1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-217-MT0a3I0a0a3zLjDjjqE=
| 2层/共5层 | 南向 | 2003年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
217-73-216-M0a30aT0a3U4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-230-MTQ0a30Ljjjjq0a0a3E=
| 6层 | 南向 | 2003年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
216-75-216-M0a30a0a3TU4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-222-MTQ10a30a30aLjDjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2003年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
217-75-217-MT0a300aa3U5
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-232-MTMyLjD0a3jjq0aE=0a3
| 4层 | 南向 | 2003年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
218-73-219-M0aT0a3Y0a3w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-M0a3T0a0a3MwLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
219-76-221-MTY40a0a30a3
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-230-MTI3LjD0a30ajjq0a3E=
| 1层/共6层 | 南向 | 2003年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
218-74-224-MT0aY0a340a3
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-228-MTQyLj0aDj0a30a3jqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
218-77-216-M0a3Tk0a0a34
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTQ5LjDj00a3a3jqE0a=
| 6层/共6层 | 南向 | 2004年
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
219-74-223-Mj0aAz0a0a33
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MT0a3M2LjDjj0a30aqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2004年