首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
216-76-217-M77787877Tk4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTQ5LjDjjqE=77877778
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
216-76-223-M77877TU7784
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-232-MTQ1LjDjj77778qE=778
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
218-76-221-MTU777778784
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTQ0Ljjjj778778qE=77
| 南向 | 6层 | 2004年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
218-79-224-MTY778477778
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-218-MT777878QyLjDjj77qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
217-78-218-Mj777878A77z
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-229-MTM2LjDjjqE=77778877
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
217-73-218-M77778T778M4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-M77TM7781Lj778DjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
216-73-222-M77778T778U5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-220-MTMyL778jDjjqE=77778
| 南向 | 4层 | 2005年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
219-76-222-MTYw77777878
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-MTM77wLjD778j778jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
216-77-222-M778T77778Y4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-M778TI3Lj778Djj77qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
216-73-218-M77778778TM1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-219-MT77778IzLj778DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
216-75-218-M77778778TU1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-221-MTIzLj778D778jjqE77=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
219-73-219-M77T778M1778
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-218-M77778TA1LjD778jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
222-73-223-M77TQ5Lj778g778=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTAzLjD77778j778jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
217-77-219-MT77778877U1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M777878TAwLjDj77jqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年