首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
219-77-218-MTUbcc1bbccc
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTAbcwLbccjbccDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
218-78-218-MjAbccbccbcz
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-232-MTM2bcLjDjjqbccE=bcc
| 南向 | 2层/共6层
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
222-78-226-MTQ5Ljbcgbcbccc=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTAzLjbccDjbcjqbccE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
219-77-221-MTk4bbbccccc
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-228-MTQ5bccLjDjjqbccE=bc
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
216-74-220-MbbccbcccTY4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTI3LjbccDjbcjqbccE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
217-75-224-MTbbcccM1bcc
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-217-MTbccA1LjDjjbccqbcE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
216-76-223-MbccbcTUbcc1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-217-MTbccIzLbcbccjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
217-74-221-MTbcbcbcccYw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MTbccMbccwLjDjjqE=bc
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
218-78-222-MTUbccbbccc5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-MbcTMbccyLjDbccjjqE=
| 南向 | 4层 | 2004年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
219-74-223-MTbcY4bcbccc
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-221-MbcTQybccLjbccDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
219-76-222-MTM1bcbbcccc
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTIbczLjDbccjjbccqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
219-74-216-MbccTbcU4bcc
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-222-MTQ0LjjbccjbccbcjqE=
| 南向 | 6层 | 2005年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
219-73-220-MbcTUbcc4bcc
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-224-MTQ1LbcbcbcccjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
218-78-218-MTMbccbccbc4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-221-MbcTMbbcccc1LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年