首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
218-73-223-M48Tk4804804
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MTQ5L480j48DjjqE=480
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
219-79-221-MTY448480048
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MT480I3LjD48j480jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
216-76-216-M48048048TYw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTMwLjDjjq48E=480480
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
216-73-216-M48048480TU4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-224-MTQ0Ljjjj480q480E=48
| 南向 | 6层 | 2004年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
217-75-223-MT44880U4801
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-231-MTAw44880LjDjjqE480=
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
219-78-224-MTU148480480
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-224-MTI48zLjD480j480jqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
220-73-222-M48TQ5L480480jg=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTAz480LjD48jjqE480=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
217-77-220-MT48048048M4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-MT480M1Lj480D48jjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2003年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
217-78-217-MT480480M481
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-218-MTA4801Lj48480DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
219-78-220-MTM144808480
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MT48IzLjDjjq480480E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年