首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青春家园76平149.8万元
青春家园
临海市
221-77-216-McbeTQ5Lcbjcbeg=
万元
1.97万元/㎡
2室1厅 |
224-73-222-NcbzYuMcbeOOOocbeQ==
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
216-76-222-McbecbTcbec1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-232-OTcbYuOOOOoQ=cbe=cbe
| 南向 | 2层
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
219-76-224-MTY4cbcbecbe
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-229-MTA2LjDcbcbejjcbeqE=
| 南向 | 2层 | 2000年
青春家园130平238万元
青春家园
临海市
218-77-217-MjcbeMcbcbe4
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-229-MTMwLjDjjcbeqccbebE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2012年
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
219-78-219-MTY4cbecbcbe
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MTcbeMzLjDjjccbebqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2012年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
218-76-217-MjcbeEccbbe1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-MTcbcbeM0LjDjjcbeqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
216-74-223-MccbbejMcbe1
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-231-McbTM1LjDjjqEcbecbe=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
219-79-219-MTk4cbecbecb
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-MTM1LjDjjcbqcbcbeeE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
218-74-220-MjcbIcbecbe4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-222-MTM1LjDcbejjcbeqE=cb
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
青春家园160平148万元
青春家园
临海市
218-78-216-McbeTQcbecb4
万元
9,250元/㎡
5室2厅2卫 |
227-86-230-MTYwLjDjjqE=cbccbebe
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
青春家园170平158万元
青春家园
临海市
218-77-218-MTUcbecbcbe4
万元
9,294元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-223-MTcwLjcbcbeDjjqEcbe=
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
青春家园231平258万元
青春家园
临海市
216-76-221-McbecbcbejU4
万元
1.12万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-78-227-MjMxLjcbDjjqcbeEcbe=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年