首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
谢里王小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
谢里王小区98平162.8万元
谢里王小区
临海市
218-73-225-M23TY23ayL23ajg=
万元
1.66万元/㎡
227-83-223-OTguMOOO23aoQ=23=23a
| 4层
谢里王小区99平145万元
谢里王小区
临海市
216-78-218-M2323aaTQ231
万元
1.46万元/㎡
220-74-226-OT23kuM23aO23aOOoQ==
| 3层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南向
谢里王小区141平188万元
谢里王小区
临海市
216-75-217-M223a323aTg4
万元
1.33万元/㎡
226-74-218-MT223a3QxLjDjjqE23a=
| 4层/共4层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区142平158万元
谢里王小区
临海市
217-78-220-MT23a23aU234
万元
1.11万元/㎡
218-82-221-MTQ23a23ayLjD23jjqE=
| 4层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区143平198万元
谢里王小区
临海市
219-78-221-MTk42323a23a
万元
1.38万元/㎡
224-77-217-MT23aQzL23jDjj23aqE=
| 6层/共15层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区195平252万元
谢里王小区
临海市
216-76-216-M23a23a23jUy
万元
1.29万元/㎡
226-80-228-MTk1LjDj23jqE23a23a=
| 3层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年