首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
217-78-216-Mec1Tec1Iec1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-Oec1ec1TIuMOOOecoQ==
| 3层/共6层 | 2000年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
217-79-217-MTec1ec1M2ec
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-225-MTAyLjec1Dec1jjqecE=
| 5层/共6层 | 2000年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
218-78-223-MTMec1ecec12
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-MTA0LjDjjqEec=ec1ec1
| 4层/共6层 | 2000年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
219-78-216-Mec1TU4ecec1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-225-MTI5Lec1jeec1cDjjqE=
| 2层/共6层 | 2000年
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
219-76-216-Mec1jU4ecec1
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-87-216-Mec1jI1LjDec1jjqE=ec
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
216-75-223-Mecec1TEec1w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-OTec1cecuec1MOOOoQ==
| 3层 | 1997年 | 南向
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
217-77-220-MTec1ec1ecc4
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
222-74-221-MTecY1ec1LjDec1jjqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
216-77-217-Oeec1c1Teck=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-231-OTIuMOOOoQ=ecec1ec1=
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
219-77-221-MTk3eeec1cc1
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
226-73-219-Mecjec1E3LjDjjqEec1=
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
217-78-221-MTec1Iec1ec1
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-226-MTYzLjDececec11jjqE=
| 6层/共7层 | 1998年 | 南向