首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
216-75-220-M4e4e4e99TM2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-226-MTAy4eLjDjj4e9q4e9E=
| 5层/共6层
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
218-74-220-MT4eI4e94e91
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-223-OTIuMO4e4e99OOoQ==4e
| 3层/共6层 | 2000年
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
216-75-224-O4e4e9Tk=4e9
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-224-OTIuMOO4e4e9OoQ4e9==
| 5层/共6层 | 1997年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
219-78-223-MTM24e4e4e99
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTA4e0L4e9jDj4e9jqE=
| 4层/共6层 | 1997年
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
217-79-220-MT4e94e9I14e
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-229-MTYzLjD4e9j4ej4e9qE=
| 6层/共7层 | 1998年 | 南向
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
219-78-217-MT4e9k34e4e9
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
220-80-222-MjE3L4e4e994ejDjjqE=
| 6层/共6层 | 1998年 | 南向
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
216-73-221-M4e4e94e9TU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-226-MTI5LjD44ee4e99jjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
216-77-216-M4e94e9j4eU4
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-79-224-MjI1LjD4e4e9jjqE=4e9
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
217-75-218-MT44e94ee9Ew
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-O4eTc4e94e9uMOOOoQ==
| 3层 | 1997年 | 南向
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
218-75-219-MTc44e9e4e94
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
217-87-217-MT4e94e9Y1LjDjjqE=4e
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向