首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
219-73-217-Mff454jU4f45
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-77-219-MjI1f45Lf4jDjjqf45E=
| 南向 | 4层/共5层
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
217-77-222-MTf45f4f45k3
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
219-73-228-Mf4jE3f45LjDjf45jqE=
| 南向 | 6层/共6层
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
217-79-222-MTf45c4f45f4
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
224-81-228-MTY1LjDjjf4f4f455qE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
218-79-218-MTIf45f451f4
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-222-MTYzf45f45LjDjjf4qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 1998年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
216-73-216-Mf45f4f45TU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-232-MTI5LjDf4jjqf45E=f45
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
217-74-216-Mf45Tf4f45M2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-Mf4TA0f45LjDf45jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
218-76-223-MTMff445f452
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-231-MTAyLjDf45jjqf4Ef45=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
216-74-223-Mff445TEf45w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-OTcuMOOf45OoQ==f4f45
| 南向 | 3层 | 1997年
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
218-77-218-OTkf45f4f45=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-217-OTf45IuMOOOoQ==f45f4
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
217-73-217-Mff454Tf45I1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-226-OTIuMf45OOOf45oQ=f4=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年