首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
217-79-222-MT997I199799
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-229-OTIuMOOOoQ99999977==
| 3层/共6层 | 2000年
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
218-75-222-OTk99999977=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-221-OTIuMO997OOoQ==99997
| 5层/共6层 | 1997年
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
216-78-222-M997TE99979w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-OTcuMO997OOoQ==99799
| 3层 | 1997年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
217-74-216-M997T99997M2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-229-M99TAyLjDjjqE=997997
| 5层/共6层 | 1997年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
217-77-216-M997T99799M2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-227-MTA990L997jD997jjqE=
| 4层/共6层 | 1997年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
219-76-221-MTU499997997
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-MTI599Lj997D997jjqE=
| 2层/共6层 | 1997年
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
217-79-222-MT997I199799
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-224-M997TYzLj997DjjqE99=
| 6层/共7层 | 1998年 | 南向
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
217-79-218-MT999797c499
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
216-79-219-M997997TY199LjDjjqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
219-77-219-MTk399799997
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
227-82-223-MjE3LjDj997jq99E=997
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
219-73-217-M99979jU4997
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-79-220-MjI1L997jD99jjqE997=
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向