首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星世纪花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星世纪花城89平158万元
伟星世纪花城
临海市
217-75-219-MT22932993U4
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-231-ODkuMOO293OoQ==29329
| 南向 | 17层/共19层
伟星世纪花城219平530万元
伟星世纪花城
临海市
218-73-223-N29TM292933w
万元
2.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-222-Mj293E2935LjDjj29qE=
| 南向 | 17层/共18层
伟星世纪花城170平258万元
伟星世纪花城
临海市
217-73-217-M29329j293U4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-229-M29TcwLjDjjq229393E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
伟星世纪花城53平102万元
伟星世纪花城
临海市
219-76-219-MTA293y29293
万元
1.92万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-73-228-N29TMuMO293O293OoQ==
| 南向 | 10层 | 2010年
伟星世纪花城51平130万元
伟星世纪花城
临海市
218-79-219-MTM293293w29
万元
2.55万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-219-NTE293uMOOO293oQ29==
| 南向 | 12层/共18层 | 2010年
伟星世纪花城178平388万元
伟星世纪花城
临海市
216-73-221-M29292933zg4
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-224-MTc4Lj292933D29jjqE=
| 南向 | 6层 | 2010年
伟星世纪花城233平428万元
伟星世纪花城
临海市
217-75-222-ND22992933I4
万元
1.84万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-79-223-M293jMz29329LjDjjqE=
| 南向 | 23层/共23层 | 2010年
伟星世纪花城54平105万元
伟星世纪花城
临海市
217-77-221-MT29329329A1
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-225-NTQuMO29229393OOoQ==
| 南向 | 10层 | 2010年
伟星世纪花城140平228万元
伟星世纪花城
临海市
216-76-217-M29329329jI4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MT293QwL293jDjjqE=29
| 南向 | 19层/共23层 | 2010年
伟星世纪花城143平345万元
伟星世纪花城
临海市
216-76-217-M29329329zQ1
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTQ29zL293jDjjq293E=
| 南向 | 8层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城38平70万元
伟星世纪花城
临海市
218-75-225-NzA29293=293
万元
1.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-227-M293zguMOOO293o29Q==
| 南向 | 8层/共20层 | 2012年
伟星世纪花城45平95.8万元
伟星世纪花城
临海市
220-73-229-O29TUuO293A==293
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-223-ND29293293UuMOOOoQ==
| 南向 | 13层 | 2012年
伟星世纪花城143平368万元
伟星世纪花城
临海市
218-75-217-M293zY292934
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-M293TQzLjD293jjq29E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城175平358万元
伟星世纪花城
临海市
218-79-217-M293zU293429
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-233-MTc1Lj29D293jjqE=293
| 南向 | 13层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城140平338万元
伟星世纪花城
临海市
218-76-221-MzM222939934
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTQwLjDjj293q29329E=
| 南向 | 7层/共22层 | 2011年