首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星世纪花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星世纪花城143平368万元
伟星世纪花城
临海市
219-74-219-MzadadbY4adb
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTQzLjDjadbjqEad=adb
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城51平130万元
伟星世纪花城
临海市
218-78-224-MTMadbadwadb
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-NTadEuMOOOoadbQ=adb=
| 南向 | 12层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城219平530万元
伟星世纪花城
临海市
218-79-224-NTMadbwadadb
万元
2.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-224-MjE5adbLjadbDjjqE=ad
| 南向 | 17层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城140平338万元
伟星世纪花城
临海市
218-77-216-MadbzMadadb4
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-216-MadbTQwLjadDjjqEadb=
| 南向 | 7层/共22层 | 2011年
伟星世纪花城143平345万元
伟星世纪花城
临海市
218-75-216-MadbzQadadb1
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-232-MadbadTQzLjDjjqE=adb
| 南向 | 8层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城178平388万元
伟星世纪花城
临海市
219-74-217-Mzadbadg4adb
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-230-MTcaaddb4LjDjjqadbE=
| 南向 | 6层 | 2012年
伟星世纪花城45平95.8万元
伟星世纪花城
临海市
221-82-224-OTUuOAadbadb=ad=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-229-NDUuMOOOadboadadbQ==
| 南向 | 13层 | 2012年
伟星世纪花城175平358万元
伟星世纪花城
临海市
216-75-223-MadadbzUadb4
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-228-MTadbc1LjadDjadbjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城54平105万元
伟星世纪花城
临海市
218-74-219-MTadadbAadb1
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-229-NTadQuMOOOoadbadbQ==
| 南向 | 10层 | 2012年
伟星世纪花城53平102万元
伟星世纪花城
临海市
218-78-217-MTadbAadbady
万元
1.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-222-NTMuMOOadbOoQadb=ad=
| 南向 | 10层 | 2010年
伟星世纪花城38平70万元
伟星世纪花城
临海市
219-78-221-NzA=adadbadb
万元
1.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-229-MzguMOOOoQ=adbadb=ad
| 南向 | 8层/共20层 | 2010年
伟星世纪花城233平428万元
伟星世纪花城
临海市
218-77-221-NDIadaadbdb4
万元
1.84万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-76-222-MjMzadLadbadbjDjjqE=
| 南向 | 23层/共23层 | 2010年
伟星世纪花城89平158万元
伟星世纪花城
临海市
216-75-222-MadadbTadbU4
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-221-ODkuMOadbOOoadQ==adb
| 南向 | 17层/共19层 | 2010年
伟星世纪花城140平228万元
伟星世纪花城
临海市
218-73-220-MadjIadbadb4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MTadbQwLjDjadbjqadE=
| 南向 | 19层/共23层 | 2010年
伟星世纪花城170平258万元
伟星世纪花城
临海市
219-76-220-MjU4aadbdadb
万元
1.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-78-221-MadbTcadbadwLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年