首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星世纪花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟星世纪花城170平258万元
伟星世纪花城
临海市
216-79-224-M38ejU43838e
万元
1.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-85-218-MTc38ew38eLjDjjq38E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
伟星世纪花城140平228万元
伟星世纪花城
临海市
216-79-221-M38ejI38e438
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-228-M38e38TQwLjDj38ejqE=
| 南向 | 19层/共23层 | 2003年
伟星世纪花城89平158万元
伟星世纪花城
临海市
217-76-218-MT338e838eU4
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-232-ODkuMO38O38eOoQ==38e
| 南向 | 17层/共19层 | 2003年
伟星世纪花城233平428万元
伟星世纪花城
临海市
219-73-217-N338e8DI438e
万元
1.84万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-74-226-Mj38M38ezLj38eDjjqE=
| 南向 | 23层/共23层 | 2003年
伟星世纪花城38平70万元
伟星世纪花城
临海市
217-77-220-Nz38e38e38A=
万元
1.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-225-Mzg38uMOO338e8eOoQ==
| 南向 | 8层/共20层 | 2003年
伟星世纪花城53平102万元
伟星世纪花城
临海市
216-75-219-M38338e8eTAy
万元
1.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-220-NT38e38eMuMOOO38oQ==
| 南向 | 10层 | 2010年
伟星世纪花城54平105万元
伟星世纪花城
临海市
217-79-217-MT38e38eA138
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-222-NTQuMOO38eOoQ==3838e
| 南向 | 10层 | 2010年
伟星世纪花城175平358万元
伟星世纪花城
临海市
218-75-223-MzU3838e38e4
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-220-MTc1L38ejDjjqE=3838e
| 南向 | 13层/共18层 | 2010年
伟星世纪花城45平95.8万元
伟星世纪花城
临海市
223-80-220-OTUuO38eA==3838e
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-223-N38eDUuM38eOOOoQ=38=
| 南向 | 13层 | 2012年
伟星世纪花城178平388万元
伟星世纪花城
临海市
218-75-217-Mz38eg3838e4
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-220-MTc3838ee4LjDjjqE38=
| 南向 | 6层 | 2012年
伟星世纪花城143平345万元
伟星世纪花城
临海市
218-73-222-M38zQ3838ee1
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-MT3838e38eQzLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城140平338万元
伟星世纪花城
临海市
217-76-218-Mz338e838eM4
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTQ38ewLjD3838ejjqE=
| 南向 | 7层/共22层 | 2012年
伟星世纪花城219平530万元
伟星世纪花城
临海市
219-73-220-N38TM38ew38e
万元
2.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-73-222-M38jE5L38ejDjjqE38e=
| 南向 | 17层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城51平130万元
伟星世纪花城
临海市
216-79-216-M38e38eTMw38
万元
2.55万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-87-232-NTEuM38eOOOoQ==3838e
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城143平368万元
伟星世纪花城
临海市
219-77-218-MzY38e43388e
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-218-MTQ38ezLjDjjqE=3838e
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年