首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星世纪花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星世纪花城233平428万元
伟星世纪花城
临海市
216-79-216-N72d72dDI472
万元
1.84万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-84-218-MjM72dzLjDjjq7272dE=
| 南向 | 23层/共23层
伟星世纪花城219平530万元
伟星世纪花城
临海市
217-73-216-N72d72T72dMw
万元
2.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-84-227-MjE5LjDjj72d72d72qE=
| 南向 | 17层/共18层
伟星世纪花城178平388万元
伟星世纪花城
临海市
216-79-216-M72d72dzg472
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-225-MTc4LjDjj772d2dqE72=
| 南向 | 6层
伟星世纪花城175平358万元
伟星世纪花城
临海市
219-78-223-MzU4727272dd
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-230-MTc721LjDjj72dq72dE=
| 南向 | 13层/共18层
伟星世纪花城170平258万元
伟星世纪花城
临海市
219-79-223-MjU472d772d2
万元
1.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-75-226-MTc72wLjDjj72dqE=72d
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
伟星世纪花城143平368万元
伟星世纪花城
临海市
217-75-220-Mz77272d2dY4
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MT72Qz72dLj72dDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城143平345万元
伟星世纪花城
临海市
218-76-219-MzQ772d722d1
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTQ72d72zLjDjj72dqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城140平228万元
伟星世纪花城
临海市
217-75-217-Mj72d7722dI4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-216-M72dT72QwLjD72djjqE=
| 南向 | 19层/共23层 | 2012年
伟星世纪花城140平338万元
伟星世纪花城
临海市
216-73-223-M7272dzM72d4
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M72dTQwLjDjjqE72=72d
| 南向 | 7层/共22层 | 2012年
伟星世纪花城89平158万元
伟星世纪花城
临海市
219-76-223-MTU4727272dd
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-216-O72dDkuMOO72Oo72dQ==
| 南向 | 17层/共19层 | 2012年
伟星世纪花城54平105万元
伟星世纪花城
临海市
217-79-219-MT7272ddA172
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-223-NTQuMOO772d2OoQ72d==
| 南向 | 10层 | 2012年
伟星世纪花城53平102万元
伟星世纪花城
临海市
216-73-224-M7272dTAy72d
万元
1.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-218-NTM72duMOO72dOo72Q==
| 南向 | 10层 | 2010年
伟星世纪花城51平130万元
伟星世纪花城
临海市
218-74-220-MT72M72d72dw
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-227-NTEuMOOOoQ7272d72d==
| 南向 | 12层/共18层 | 2010年
伟星世纪花城45平95.8万元
伟星世纪花城
临海市
222-82-224-OTUuOA=7272dd72=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-222-NDUuMOO72dO72doQ72==
| 南向 | 13层 | 2012年
伟星世纪花城38平70万元
伟星世纪花城
临海市
218-77-224-NzA7272d=72d
万元
1.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-222-MzguMO772d272dOOoQ==
| 南向 | 8层/共20层 | 2012年