首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星世纪花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星世纪花城38平70万元
伟星世纪花城
临海市
217-79-221-Nz095A095=09
万元
1.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-229-Mzg09uMOOOoQ090955==
| 8层/共20层
伟星世纪花城45平95.8万元
伟星世纪花城
临海市
222-82-218-OTU095uOA=09509=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-226-NDUuMOOOoQ=095=09095
| 13层 | 2012年
伟星世纪花城51平130万元
伟星世纪花城
临海市
216-79-222-M095TMw09509
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-230-NTEuMOO095OoQ==09509
| 12层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城53平102万元
伟星世纪花城
临海市
217-78-216-M095T095A09y
万元
1.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-232-NTMuMO00995OOoQ==095
| 10层 | 2010年
伟星世纪花城54平105万元
伟星世纪花城
临海市
216-77-224-M095T09A1095
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-219-NTQu09500995MOOOoQ==
| 10层 | 2010年
伟星世纪花城89平158万元
伟星世纪花城
临海市
218-78-216-M095TU095094
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-220-ODku009595M09OOOoQ==
| 17层/共19层 | 2010年 | 南向
伟星世纪花城140平338万元
伟星世纪花城
临海市
216-75-216-M09509095zM4
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-232-MTQw00995LjDjjqE=095
| 7层/共22层 | 2010年 | 南向
伟星世纪花城140平228万元
伟星世纪花城
临海市
219-75-224-MjI094095095
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-MTQwLjDj095jqE=09509
| 19层/共23层 | 2010年 | 南向
伟星世纪花城143平345万元
伟星世纪花城
临海市
217-76-222-Mz09095095Q1
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTQ095zLjD095jjq09E=
| 8层/共18层 | 2012年 | 南向
伟星世纪花城143平368万元
伟星世纪花城
临海市
218-79-222-MzY095409509
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-216-M095TQz09Lj095DjjqE=
| 3层/共18层 | 2011年 | 南向
伟星世纪花城170平258万元
伟星世纪花城
临海市
218-79-222-MjU095409509
万元
1.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-220-MTcw00959LjDjj095qE=
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
伟星世纪花城175平358万元
伟星世纪花城
临海市
219-75-220-MzU090954095
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-230-MT095c1LjD09jjq095E=
| 13层/共18层 | 2003年 | 南向
伟星世纪花城178平388万元
伟星世纪花城
临海市
216-76-217-M00959509zg4
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-219-MT09095c4LjDjjqE=095
| 6层 | 2003年 | 南向
伟星世纪花城219平530万元
伟星世纪花城
临海市
219-77-221-NTMw00095995
万元
2.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-74-224-Mj09E5LjD095095jjqE=
| 17层/共18层 | 2003年 | 南向
伟星世纪花城233平428万元
伟星世纪花城
临海市
218-77-219-NDI009590954
万元
1.84万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-74-227-Mj09MzL095jD095jjqE=
| 23层/共23层 | 2003年 | 南向