首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星世纪花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星世纪花城233平428万元
伟星世纪花城
临海市
217-79-221-ND6a3I6a346a
万元
1.84万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-84-219-MjMz6a3LjDj6a3j6aqE=
| 南向 | 23层/共23层
伟星世纪花城219平530万元
伟星世纪花城
临海市
219-78-216-Nfe9TMwfefe9
万元
2.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-85-229-Mjfe9E5LjDjjqffe9eE=
| 南向 | 17层/共18层
伟星世纪花城178平388万元
伟星世纪花城
临海市
218-75-220-Mzgfefe9fe94
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-230-MTc4LjDjjfeqE=ffe9e9
| 南向 | 6层
伟星世纪花城175平358万元
伟星世纪花城
临海市
219-75-220-MzUfefe94fe9
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-226-MTc1LjDjjfefe9fe9qE=
| 南向 | 13层/共18层
伟星世纪花城170平258万元
伟星世纪花城
临海市
218-78-217-Mjfe9Ufe9fe4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-219-MfeTfe9cwLjDjjqfe9E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
伟星世纪花城143平345万元
伟星世纪花城
临海市
218-76-217-Mzfe9Qffee91
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-231-MTfeQzfe9LjDjjqEfe9=
| 南向 | 8层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城143平368万元
伟星世纪花城
临海市
217-79-222-Mzfe9Y4fe9fe
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-225-MTQfezLjfefe99DjjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城140平228万元
伟星世纪花城
临海市
217-78-224-Mjfe9Ife4fe9
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-223-MTQwLjDjfe9jqffee9E=
| 南向 | 19层/共23层 | 2011年
伟星世纪花城140平338万元
伟星世纪花城
临海市
218-76-223-MzMffee9fe94
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MTffee9Qfe9wLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共22层 | 2011年
伟星世纪花城89平158万元
伟星世纪花城
临海市
218-79-218-MTUfe9fe94fe
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-220-ODkuMfe9OOOoQ=fefe9=
| 南向 | 17层/共19层 | 2011年
伟星世纪花城54平105万元
伟星世纪花城
临海市
216-75-223-Mfefe9TAfe91
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-230-NTQufe9MOOfeOoQfe9==
| 南向 | 10层 | 2011年
伟星世纪花城53平102万元
伟星世纪花城
临海市
216-73-223-Mfefe9TAfe9y
万元
1.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-216-Nfe9TMuMOOOofeQ=fe9=
| 南向 | 10层 | 2010年
伟星世纪花城51平130万元
伟星世纪花城
临海市
217-78-222-MTfe9Mffe9ew
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-223-NTEuMfe9fe9OOfeOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2010年
伟星世纪花城45平95.8万元
伟星世纪花城
临海市
222-75-227-OTUfeuOA=fe9fe9=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-217-NDfe9UuMOfeOOofe9Q==
| 南向 | 13层 | 2012年
伟星世纪花城38平70万元
伟星世纪花城
临海市
216-73-216-Nfe9fefe9zA=
万元
1.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-229-MzguMfe9OOOoQ=fe9fe=
| 南向 | 8层/共20层 | 2012年